Анютка Крошка

Сделал гиганский логотип в фотошопе в png, теперь надо уменьшить его в ico, подскажите как правильно сделать?)

Никак не выходит, получается какая-то белибирда

Татьяна

поищи в инете есть программы

Анатолий Прокофьев

сделай ТРАССировку в короле. и убери лишнее. или кривой обрисуй. и будет маштабироватся на ура. этож векторные точки

Наталия Рылькова

Надо было в фотошопе в нормальном размере делать (покажь логотип)

Наталья Архарова

Логотипы надо делать в Кореле или Иллюстраторе. А этот остается только выкинуть.