Ната

Помогите сделать логотип, формат: 24 бит прозрачный PNG, 600x600px. Lagartoshop

вот пример

Misha Martirosov

Сколько платите?

Кр
Кристина

Пришлите логотип. Сделаю так же. Но рисовать начертание - это не бесплатно...

Наталья

Это шрифтами на прозрачном фоне. То есть если нет фотошопа, в любом ф/редакторе загрузить прозрачный фон. Его можно вырезать из клипарта и увеличить до 600 на 600. Потом пишем шрифтом, делаем прозрачность текста. Готово.