Сергей Кузин

Как в фотошопе положить логотип на много фотографий сразу и ровно?

Есть пачка фотографий, все имеют одинаковое соотношение сторон, но разное разрешение.

На каждой фотографии требуется разместить логотип с помощью фотошопа, но так, чтобы логотип находился в одном и том же месте. А он у меня смещается и получается разной масштабности из-за разных параметров фотографий.

Как устранить этот косяк и сделать пакетное наложение логотипа так, чтобы он находился в одном месте?

Спасибо!

Юлия Дьячкова

Штатными средствами фотошопа - никак. Ищите плагин.

Вася

Это наверняка лучше делать не в фотошопе. посмотри здесь.
Или ищи подобные - их много

Al
Almanack

Можно. Для этого нужно создать экшн или воспользоваться возможностями пакетной обработки фотографий.