Саламат Осмонбаев

работа в фотошопе.... как добавить НА ВСЕ фотографии логотип.

..как добавить НА ВСЕ фотографии логотип. если можно по шагам.. или ссылочку.

Ss
Sssss

вопрос только на все сразу или по отдельности.. .

Ольга

пакетная обработка в помощь
Но это лучше делать не в фш, а к примеру, а ACDSee. В фш будешь это делать дооолго (тут он немного тормозной)

Sh
Shamshod

Есть программы из разряда WaterMark`ов (водяных знаков) Их уже немеряно. Могут и текст и логотип пакетно вставить на все фотки.

Ди
Дильраз

Всмысле на ВСЕ? ну это не конвейер все таки, по одной делай, в нижний слой подставляй фотку а на верхнем логотип и каждую отдельно сохраняй.

Ак
Акрам

слоями... один слой наложить на другой... склеить... и в нужный формат

Arkaxa

Создаете документ.
Запускаете запись экшен.
Вставляете ваш логотип.
Сохраняете.
Останавливаете экшн.
Применяете экшн к папке с фото.

Ой
Ойбек

Посмотрите на Демиарте урок "Пакетная обработка".