Наталья Кикаева

Работа с фотографиями. Фотошоп

Как в фотошопе сделать фотографии красочными? Может какие-нибудь рамки или что-то еще?
И как там сделать фотографию чернобелой?

Александр

Пикасса от Google - довольно лёгкая в освоении программулина, включает в себя редактор с эффектами и ещё много удобных функций. Плюс, удобрый просмотрщик фотографий, только им и пользуюсь.

Elzar

В Аватане попробуй-там и черно-белой сделаешь и цвета добавишь и рамочки разные!