Светлана Калёнова

Как создать логотип из фотографии,

т. е. как на фото сделать красивым шрифтом текст и чтобы было в векторном виде и могло масштабироваться?

Ульяна

В векторе
Иллюстратор
Корел

Натуся Волкова

Логотип должен быть векторным и делаться в программе векторной графики. А не в Фотошопе.
Иллюстратор
Корел
Инкскейп

Обучение этим программам в режиме Ответов не предусмотрено.

Также есть онлайновые программы для сотворения несложных логотипов.
Введите в гугле "как сделать логотип" и выбирайте

Сергей Клишин

Дополню только, что красивый текст - не является логотипом. Прежде, чем говорить про лого, узнайте, что это такой.
Мадама, влапившая Татис 2. А самой ответить не судьба? Или испугалась, что заминусуют? Если что-то не устроило - имей смелость в лицо сказать. Татис все написала по делу.
А про "как сделать" - глупо говорить, когда человек не владеет интерфейсом программы, поэтому про подробные объяснения пока рано

Лена Барышева

Ну и еще пять копеек: фотография НЕ МОЖЕТ быть фоном для логотипа, это вас кто-то обманул. 😞

Юлия Семёнова

Adobe Illustrator