Натусик Коровякова

как создать такой эффект на фотографии?

Яна Верховцева

Вопрос о цветовой гамме? Откорректировать цвета любым способом в любом фоторедакторе

http://content.foto.mail.ru/mail/leonidovich70/_answers/i-50.jpg

Дмитрий Славкин

Взять хорошую фотку и ухудщить ее при помоши экшена в фотошопе.

Оксана Чернышева

эффект плохого фото? - просто сфоткать как это уже сделано: на плохом фоне с ужасным светом

Юлия Шукшина(Продан)

Желтые лица, это либо ОШИБОЧНЫЙ баланс белого в фотоаппарате, либо ИСПОРЧЕННАЯ цветопередача в фотошопе: Изображение - кривые - крутите в каждом какнале по раздельности, как угодно (здесь, видимо, добавлена контрастность в красном и зеленом каналах, отсюда: отсутствие средних тонов, желтизна в светах и синева вместо черного).

Linar

эффект-то где?