Давид Закрадзе

Помогите создать Логотип для фотографа

Помогите создать Логотип для фотографа-Валентин Яворский, который размещается на фотографии, какие предложения?, спасибо

Гу
Гузель

...выложите самую хорошую свою работу. - такого качества и забацаем логотип.
а то бывает - логотип красивее содержания.
вот такое предложение. .
или - туда -http://webpult.pro/logo - там - цацкаются с клиентом

Андрей Попов

что за фотограф, если даже на лого фантазии нет????

Роман Гусев

Что, с камерой уже определились?

Ек
Екатерина

Валентин, насколько я понял, получив свой знак (не логотип!) , вы собираетесь им отмечать свои работы ..хм. . для продажи?
Тогда почему бы не устроить тендер на его создание?
При всём уважении к Владимиру Хромову, где-то эту векторную картинку я уже видел.. . 😉
Удачи!