Бактыгуль Амираева

Помогите создать логотип компании по освешению

Всем теплый привет, кто может помочь, рисую логотип компании занимающая продажей осветительного оборудования ( лампочки, ЛЕД, фонари, светильники )

Может есть у кого то идеи - что можно изобразить ?...пофантазируем вместе ....

Классика жанра - лампочка Ильича... .
примитивно

фантазировать будем вместе, а оплату за работу будешь получать ты один?
я попросил чтоб поделились мнением, а не дизайном

Fb
Fbmvika

Классика жанра - лампочка Ильича....

Ирина Дорожкина

представь как выглядит лед сверху вблизи. . типа квадрат. . посреди
-----
| \_/ |
| |.| |
| |_| |
| / \ |
-----

от него лучи в векторе

Андрей Мясо

фантазировать будем вместе, а оплату за работу будешь получать ты один?

Павел Горбушин

Главная деталь - усики с нитью накала, а дальше пробуйте.
Простота и логика - суть логотипа.

Маша Лапочка

Обратитесь в любую студию дизайна. Цены на разработку логотипа Вас "приятно" удивят.