Мерим Сыдыгалиева

Кто может создать ЛОГОТИП для компании?

Околя

Дизайнер

Валерия Слышкова

Ты в курсе, что это, как бы, денег стоит?

Игорь Колесников

эт тебе на фриланс надо дело то платное) ) могу помочь я сайты рисую

Ирина Ускова

Я Могу сделать пишите на мой емайл nsokov@mail.ru всё обговорим детали и размеры и вид логотипа компании

Ан
Андрей

рекомендую вам воспользоваться сервисом dizkon . ru, организовать там конкурс на создание логотипа и фирменного стиля.
всяко получите не меньше 200 вариантов от разных дизайнеров, потом выберете лучший.