Марулька Мулька

Здравствуйте! Помогите создать региональный логотип! Совсем в этом не шарю (((

Нужно создать оригинальный логотип! Помогите пожалуйста! snezhana-t@mail.ru

Сори не Региональный а ОРИГИНАЛЬНЫЙ)))

Нужно сделать логотип сайта! СУПЕРМАМКИ-НК! На этом сайте собрались все мамочки Нижнекамска и делаем совместные покупки общаемся)))

А как отвечать на ваши ответы что то не пойму (( Нет такой не нужен это же сайт СУПЕРМАМКИ -НК там мамочки одни нам что то по милее надо и чтоб наша надпись была)))

Данил

Такой подойдёт? Три камертона - настройся на лучшее! Можно слоган любой позитивный придумать. Мне не нужен. Заказчик за него отказался мне платить.

Вы как ученик не сможете отвечать.
По милее нету. Придумайте к этому слоган про мамок и внизу припишите или по кругу. Нормально будет.

Drkhair

Какова цена вопроса?

Bestiy Bestiy

Логотип ЧЕГО? Компании, сайта детского сада, клуба мазохистов - говорите точно.