Елена Царёва

Есть 200 фотографий, на них нужно наложить логотип

Столкнулся с такой проблемой.
Нужно наложить на каждую фотографию логотип, всего 200 фотографий.
Подскажите как можно наложить?
В какой программе?
И можно ли в Lr или PS

Слава Вмф!!!

Возможно Вы имели в виду Water Mark, но это не важно. В пакетном режиме мtнеджера XnView Вы можете расположить на всех указанных фотографиях логотип (водяной знак, Water Mark).

Towards Todeath

Сначала сюда.... надо чтобы народ оценил!

Zolotoy Parus

Можно в Фотошопе, Ctrl+C/Ctrl+V. Нужно только, чтобы фона у лого не было. Если есть, удалить. Eсли логотип векторный, можно в Кореле, можно экспортировать в картинку без фона и дальше в Фотошопе.

Ев
Евгений

Light image Resizer - позволит наложить логотип (водяной знак) на все 200 фото сразу в три клика.

Александр Носов

В лайтруме, водяной знак сделай лучше в png