Любовь

нужно было спасти фотографию

как смотрится? в окне был страшный засвет с пострадавшими деревьями, что совсем не делало фотографию негодной.
такой вариант как считаете? понятно что не особо реалистично, но может пойдет?

Увеличить

* что совсем делало фотографию негодной.

Ни
Николай

Какое-то отражение в воде не реалистичное.

Александр

Ответ на ваш вопрос в трёх буквах: HDR.

http://www.youtube.com/watch?v=WrDsD-Dihoo - и не нужно изобретать велосипед, всё давно придумано и реализовано. 🙂

Денис

ну если заказчик не против то почему бы и нет

Л*
Лена *******

Смотрится как неумелый рендер в 3D модельной проге

Светлана Белка

Немного коррекции, немного возни в Lab ...как-то так)