Екатерина Мельконовицкая

Фотографии! Нужна помощь!

Как можно отредактировать отредактированную фотографию? Например: На фото у человека закрашена часть тела, как правильно восстановить ее с помощью фотошопа или других программ?

Анна Фролова

Если слои схлопнули - никак. Ну или отрисовывать.

Вова Ходяков

фотошоп. это кусок аппликации. сначало ты клеешь один кусочек потом второй на него. и ты же не сможешь потом отодрать второй кусочек бумаги от первой аппликации без того что бы не испортить её ? фото вормат. ( jpeg это уже склеиная аппликация. ) формат фотошоп. (psd, это аппликация не склеиных кусочков, они просто лежать друг на друге. и их по отдельности можно убирать или добавлять как угодно)

Алексей Дмитриев

Ни как. Это уже навсегда.

С6
Сергей 69

Фотошоп в помощь.

Андрей Гроздов

пробывать надо.. смотря какое фото..

Saper Anonymous

все действия в фотошопе делаються с копией фото это надо соблюдать