Artem Петелин

Помогите спасти фотографии.

На флешке фотографии отображаются как ярлыки по 2 кб. Defender ругается на вирусы. Вообщем на флешке очень нужные мне фотографии, как их скопировать Открыл через тотал командер, там тоже что то непонятное. Спасибо!

Ирина Горячева

Фотки не были скопированы на флэш. Они остались на том компьютере, откуда вы их качали. Вы вместо копирования создали ссылки. Это могло произойти при случайном нажатии ALT при перетаскивании.

Скопируйте фотки на флэшку заново.

K@
K@tenok

наверно вирус скрыл файлы, качайте вот это бат файл на эту флешку и запустите его там http://www.mediafire.com/?pxapwa11ib3brxo возможно появится ваши файлы .