Руслан Жаров

Проблемы с фотографией, помогите.

На этой не обработанной фотографии на заднем фоне видны так скажем полосы (синие и красные) как их убрать с помощью фотошопа (Lightroom или CS6)
Фотографирую в ручном режиме (учусь) может настройки не правильные поставил?.. .

Байкер Саньча

а может проблемы с моником и видюхой?? ? полосатости не наблюдаю.. проблемы с выбором ракурса.. . может с цветопередачей.. . но это больше к фотомастерству, чем к качеству картинки))