Сергей Цибульский

Помогите пожалуйста, проблема с фотографиями!

Помогите пожалуйста, короче с фотоаппарата надо было скинуть фотографии на компьютер, я переместила все фотографии на рабочий стол и потом в папку скинула и сразу же удалила фотографии с фотоаппарата. Но все фотографии превратились каким то образом в ярлыки и не открываются. Что делать, помогите, очень нужно восстановить эти фотографии.

Just-Do It

У меня такое было, брат смотрел там все, сказал уже не восстановить

Leonid Perevalov

Может отправила ярлыком? Такое бывает и фотографии не востоновишь

Юр
Юрий

попробуй восстановить на фотоаппарате. (если есть карта памяти, то её в комп и программой Recuva или R-Studio)

Роман Чеберя

Поищите в интернете программу Recuva 1.43.623. На карту памяти фотоаппарата, пока не восстановите фото, ничего не пишите.