Александра Кузнецова

Помогите! Столкнулся с такой проблемой: мне присылают через skype фотографии, а они не открываются:

Пишет: ошибка при выполнении приложения-сервера,
И музыка перестала открываться. В чем проблема?

Дарья Кудрявцева

Во время загрузки и выгрузки фото, файлов в Скайпе происходит сбой в сети (перегрузки и т. п.) . Прерывается трафик и файлы невозможно открыть. Тоже и с музыкой. Фоты лучше отправлять почтой или пользоваться сайтом Файлы. Майл. ру

Эльмира Асаналиева

дай одну фотку-попробую вылечить

Ох
Охренеть

уверены что это фото?) ) Все что присылают открывается без проблем, у вас или вирусня или кривая ОС