On Cleans

Помогите! Что то случилось с фотографиями.

Начал гнать комп и жесткий диск. Решил подстаховаться и скинуть весь семейный альбом фотографий на диск. Сначала все фото согнал в одну папку. И тут вдруг, папка (была 13 гб) стала весить 0, доступ закрыт и т. д. Я добавил в безопасности папку свою учетку, папка снова обрела вес появились фотки со своим размером, но ни одна из них не открывается. Что делать? !
Винда ХП.

неужели вирь?

Татьяна Раймова

Вполне возможно! Вы забыли заменить разрешения для всех объектов заданными разрешениями.