Екатерина Крушлинская

C компьютером случилось что то не понятное помогите

У меня пропало разрешение экрана 1440х900 пропало вообще без следно. Есть все разрешения экрана от 800х600 до 2560х1600 но нет именно моего 1440х900. Я переустанавливал windows (7). Переустанавливал драйвера видеокарты, не что не решило данную проблему. В панеле управления Nvidia в пользовательском добавлял разрешение 1440х900 но выдает полосы по бокам сантиметра на 2 и все мутное, хотя это мое разрешение всю жизнь оно стояло. Mонитор acer v193w диагональ 19д. Я и шнур купил новый к монитору VGA потому как старый имел повреждения. Поставил новый шнур один хрен все разрешения есть кроме моего. Драйвера на монитор вроде стоят и пишет работает нормально но когда скачиваю с сайта драйвер и устанавливаю его он вроде устанавливливается, но при перезагрузке компьютера не дает зайти в ярлык монитора который он установил на рабочий стол. Пишет прекращена работа искать решения в интернете и нечего не находит. Как мне вернуть мое разрешения экрана? Помогите надеюсь на ваш професионализм, и еще вопрос в диспетчере устройств пишет Универсальный монитор не PnP это правельно или должен писать Acer v193w

Евгений Ниточкин

Дрова старые установи. Возможно косяк в новых.

Александр Наумов

Моник похоже счах, должен писать модель сам...

Эльшан Салимов

у меня было подобное гавно, вот я с ним на мучался, больше никогда не куплю моник с таким разрешением, да и на сегодняшний день если брать моник новый то обязательно FullHD. попробуй программу обновления драйверов (бесплатную) драйверпак солюшн14. или с помощью драйвера видеокарты создать требуемое разрешение и сохранить, в противном случае продай моник и нетрать нервы