Владимир

Если USB провод не вынимать из компьютера с ним и с компьютером ничего не случится ?

Мария Андреева

будет держать лишнюю занозу у себя в памяти

Cr
Crux

ничего

Наталья :)))

Опа гангнам стайл!

Игорь Летов

Держите, ничего не будет.

Нуридин Нурлаев

один конец провода в компе а второй где? Если речь об USB удлинителе то в принципе висящий в воздухе второй конец будет как антенна ожидать азряда статического напряжения от кого-то мимо проходящего в шерстяном свитере или шаркающего ногами по ковру, что приведет либо к записанию компа или к прогоранию микросхем отвечающих за USB

Юлия Лаврентьева

Ну почему же? Наличие ЮСБ провода в комьютере не гарантирует бессмертие и неуязвимость ни компьютера ни провода. Они так же остаются подвержены различным форс-мажорам. Но друг другу при отсутствии оных они точно не навредят.

Ak
Akosia

случится.. например, копыто запутается, ну и херанешься со всего маху.. об комп..

Ольга Шилина

если забудешь флешку отключить на проводе -при перезагрузке компа на флешке данные могут испортиться