А-
Алексей -4444444

У меня usb не работает КОМПЬЮТЕР (((

У меня не работает usb порты кажется я с программами испортил уже прошло 1 год! Компьютер не принимает usb. флешки. мобильные телефоны. Веб камера (usb) типа такое! Шнуры все работает! Кажется я установил другие программы для usb. ( Я незнаю какую установил! Я хочу отправит файлы на телефон или флешку. Не работает (((( Помогите заранее спосибо!!!

Эльмира Галяутдинова

После подключения кабеля смартфон попросит пользователя выбрать, в каком режиме осуществить подключение. Выберите режим «Съемный диск» .

Проблемы подключения по USB - 4PDA читаем под спойлером "Способы решения".При подключении телефона/кпк к пк через usb кабель, аппарат не определяется, а только заряжается: 1) Установить галку "Настройки\Подключение к ПК\Спрашивать". Если установлена - снять и поставить заново. 2) Попробовать заменить кабель. 3) Воткнуть в другой USB-порт (желательно сзади системного блока, так как эти порты распаяны непосредственно на материнской плате) .

USB (8 статей)неисправности портов, флешек и т.д.

Андрей Монахов

может активация винды слетела и заблокировались порты.

На
Надя

Попробуйте отключить системный блок от электросети, а потом включить.

Azamat Musoev

Ну раз ты сам не знаешь, что ты себе на комп ставил, откуда мы можем знать?
Открывай диспетчер устройств и смотри какие дрова стоят у тебя на юсб портах