Оксана Чулакова

Не работают входы под USB

На компе сгорел БП, после замены всё в порядке кроме того, что никакие USB устройства не реагируют, даже не горят индикаторы на флешках и мышах, в биосе проверял, контроллер включен, в винде USB есть в диспетчере устройств, на всякий случай переустановил их, биос кстати тоже скидывал, ничего не помогает, эксперименты с джамперами на материнке для USB также ничего не дали

Андрей Савенков

Поздравляю. У вас на матери накрылся "южный" мост. Материнку - на ремонт (или на свалку) . Ремонт встанет в цену новой.