Дарья Маренкова

USB вход. У меня на клавиатуре находится USB вход, как его активировать? Просто он не реагирует на флеш карту и тп...

Нина Серебренникова

Скачай драйвера на клавиатуру

Людмила Сидорова

По идее он должен активироваться при подключении клавиатуры к системнику, бывает что с клавиатуры идёт не один, а два USB шнурка, один на клаву, а второй вход. Может дровишки на клавиатуру нужны, хотя навряд ли, обычно работает так.