Шайдин Омаров

Чтобы такого в компьютере сломать, чтобы не было понятно что сломалось. . и чтобы больше не работал..

проблема в том, что. . дитё тока и сидит в компьютере. . ничем от туда его не выманишь. . как с утра засядит и тока поздно вечером выйдет. . и то с боем. . я так подумала что компьютер нам больше не нужен раз так выходит. . нужно сломать. . и чтобы починить больше нельзя было. . а починить дитетко может. . или его папа. . и снова игры - стрелялки..

ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ.. ?
ВЫБИРАТЬ ОТВЕТ БУДУ НЕ Я. .
ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ. . : )

Лиличка Чаплыгина

Вынь микросхему биоса
Вынь проц - и привенти кулер обратно

Сергей Сер

начни прошивать bios и потом резко вытащи флешку) повреждений нету и комп не работает и не сделать

Александр Мишкин

Раз могут починить, смогут и новый купить. В шесть раз мощнее! 🙂

Ев
Евгения

Потом новый покупать придется

Марина

нечего делать не нужно жизнь такая а для детей забирайте кабель от блока питания к удлинителю, а дитя займите лучше чем нибудь другим например спортом отдайте на какую нибуть секцию

Светлана Глухарева

незаметно отсоединить провода кнопки включения, такое сложно заметить.
Ну, совсем дикий вариант, отключить питание вентилятора кулера цп, есть шанс что цп сгорит, но если нет-заметят это в два счета.

Вишенка Ник

Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ И МОИ СЛОВА ВЫ ВОСПРЕНЕМАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!! !
если ваша видеокарта не встроена то можно спалить ее засунув в духовку, но можно обойтись без потерь найди у кого нибуть паленую операмивную память и вставь вместо своей

Ив
Иван

Сожги. водички плесни не много

Анастасия Головина

Можно его в действительности сломать, или же отсоединить шнур, но это легко восстанавливается, а так серьезно можно разобрать и снять планку памяти. а лучше всего снять видео карту, у меня как-то она полетела, комп врубается, гудит, а не загружается, или как вариант дитетко купить тетрис...

Ирина Серёжкина

пройдитесь магнитом над винчестером и все (магнит желательно по мощнее), быстро и незаметно а главное ефективно))))

Иван Маркелов

Запароль. Пароль поставь в биос.

Ал
Александр

Измени адрес диска в boot.ini - винда не загрузится.

Ирина

Вот посмотрит здесь http://help-user.ru/article.php должно помочь!