Прочее компьютерное

Помогите, я сломал папин компьютер!!

Помогите! Я сломал папин компьютер! Я вчера ночью тихо поиграл на компе, когда пошел спать - выключал, появилось на секунду странное окошко, а сегодня включаю - а он только черный экран и надпись "Компьютер сломан, сообщите его владельцу". Помогите, что делать???
Art Studio Star Show
Папа - МОЛОДЕЦ!!!
Байсал Батырбек
Лучший ответ
ну и сделай как он тебе советует
Евгений Шедько
Вирус подцепил.
Папе всё объясни и он поймёт.
Папе респект ))) Тебе тоже- настроение поднял. Скажи честно, что включал, надеюсь, если он обладает таким чувством юмора, то тебе ничего не будет.
Артём Бабаев
Надеюсь ты уже не играешь в детские игрушки, надо точно цитировать, что тебе сказал комп, может послал? Мы присоединяемся!
Marco M
жгут на шею, контрольный в голову....
Иди сломай еще мамин иполучи люлей в 2 раза больше.
новая рекламная компания: " сломай комп-получи люлей бесплатно!!! "!
это папа над тобой прикололся!!!)))))) готовь задницу
Готовь "сраку"!!!
Zura Iobashvili
ТАКОГО точно не может быть написано :)))
Доигрался сыночек, а ведь родители предупреждают, что без разрешения трогать нельзя. Чистосердечное признание смягчит вину, а починить можно всё, так что сильно не переживай, всё будет хорошо. Вот только вопрос подкрался незаметно, если комп. сломан, как ты здесь появился со своим вопросом? Разводишь народ.
Oleg Studzinski
А у меня телевизор накрылся. Пишет "На антенну ворона насрала, сообщите в РЭУ"
Возможно вирус! Ведь, если бы он был действительно "сломан", то он даже не включался бы!
Asik Satbayev
такое не может быть написано - тебя папик просто проучить хАтел) Кароче папику говори типа ниче не трогал...
Артём Козин
Не переживай ты так, папа тебя любит и простит.
Реально не может такова быть написано
не чего не делай
Надо в ремонт здать!!!! Чем быстрее тем лутше! А может ты диск C отфармотировал? Удалённое можно восстановить через программу ПАНДА.
сломай папу. а лучше скажи ему об этом, он сам это отключит
Miras Beketov
Я как-то над человек прикольнулся написал что-то типо "Мышь требует коврик для мыши". Он потом ходил гордился какой у него комп умный.
Вызывай сантехника