Прочее компьютерное

Как бы вы отреагировали, если бы ваша жена сломала ваш компьютер?

У нас однажды полетел жесткий диск, срочно командировали младшего (он у нас главный по компьютеру) за покупкой нового. Зачем делать из житейского дела трагедию?
Она сломала бы НАШ компьютер... Поэтому: это-нонсенс....
Dami R
На пол что ли уронила нечаянно? Так надо как-то лечить Вашу интернетзависимость. Видимо достали Вы ее. Зачем женились? Сидеть в инете можно и холостым.
Tomson Tomson
если она его сломала, наверное внимания не хватает ей! подарите ей два выходных заботы, а в понедельник начните ремонт железа !))
Олег Тузко
Научил бы ее чинить компьютеры))) ) и порадовался бы, спасибо сказал, потому что была бы возможность отдохнуть от этого монитора поганого, Правильно сделала что запорола, сидеть в инете сутками плохо!!
А ни как, это машина и ни чего больше! ! всё что сломано можно сделать! ну на крайний случай купим новый надо же когда то его менять! ! так что всё что не делается всё к лучшему! а старый бы оставили так на всякий случай вдруг у неё снова нервы сдадут так пусть берёт молоток и ломает сколько ещё возможно)))
Денис Сидоров
значит пора задуматься, если сломала. , то уже довел до этого ты ее, подумай, может и не стоит сидеть в сети то постоянно, ей просто тебя не хватает, ревнует может.... внимания требует! подумай....
как она его сломалА? молотком?

а как запорола если не секрет? _))))) это ш уметь надо!