насилия над детьми. Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей на номер телефона Билайн:
В случае не оплаты суммы равной штрафу либо превышающей ее на фиксальном чеке терминала будет напечатан код разблокировки. Его нужно ввести в поле в нижней части окна и нажать кнопку <Разблокировать>. После снятия блокировки вы должны удалить все материалы содержащие элементы насилия и педофилии. Если в течение 12 часов штраф не будет оплачен все данные на вашем персональном компьютере будут безвазвратно удалены а дело будет передано в суд для разбирательства по статье 242 ч. 1 УК РФ. Перезагрузка или выключение компьютера приведет к незамедлительному удалению всех данных включая код операционнай системы и БИОС с невозможностью дальнейшего вастоновления. Чо делать подскажите ааа пожайлуста?)
Прочее компьютерное
Ваш компьютер заблокирован за просмотр, помагите пожалуйто
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Почему стоит использовать антибаннер?
Не нашла. Нет нигде. Несколько дней назад тоже пришлось систему переустанавливать: не смогли удалить ни через БИОС. ни через безопасный режим, ни с помощью Live CD. (((
На этом сайте есть сканер - NOD
есть инструкция (вкратце заходишь с лайф сиди, заменить userinit.exe, taskmgr.exe (с нормального компа) потом зайти реестр и в ветке где есплорер путь изменить (записать на какую сволочь он ссылается) , запустить рабочий стол удалить файл (с порнобанером) перезагрузиться)
У меня было похожее. Мы заходили через безопасный режим- все данные перенесли на диск Д, и переустановили Виндовс. Не вздумайте отправлять никаких СМС- это лохотрон.