Прочее компьютерное
Ваш компьютер заблокирован.Чтобы разблокировать введите пароль.Для получения отправьте смс. Что делать?
Пробовал зайти через безопасный режим-не заходит,F2 не действует, в диспетчер задач тоже-пароль заблокирован администратором,А в Биос заходит. Просканировал LIVE CD DR. WEB диск С, нашел кучу вирусов,которых я поудалял, проблема не решилась!!!!Помогите!!! можно ли обойтись сканированием без переустановки винды и снимания жесткого диска!!!!
Загрузи с live cd запусти Cain&Abel должно прокатить.
netler.ru/pc/ayrlib.htm
Наверное у Вас не лицензионная Windows и ли вы не вовремя устанавливаете критические обновления, именно они удаляют эти шутки :))))))
попробуйте скачать с интернета mini CD Windows/ урезаная операционка которая грузиться с cd диска из под неё можно откатить последние изменения + почистить автозагрузку + очистить реестр и попробовать создать на компьюторе новую учётку задав ей свой пароль.. . так же с помошью её можно открыть boot.ini и отредактировать его возможно в нём и прописана строка запускающая файл блокирующий вашь компьютер.. . удачного ремонта
Попробуйте скачать Hiren's Boot CD, загрузиться с него в ERD commander, из него можно просканировать антивирусами, отредактировать автозагрузку и реестр, воспользоваться восстановлением системы и ещё кучей утилит
Меняй винду
Каждый на чёмто жывёт.. ваш случай не единичьный. .
ЗЕЛЁННЫЙ ГЛАЗ.. дал полноценный совет. .
вам нужен --реониматор.. далее за вами. .
админом.. делайте систему.
Только загрузка с резервного диска или флешки, глубокая чистка, переустановка винды...
Легче купить лицензионную винду и не парится с ключами.
Это вирус, который касперский обнаружил совсем недавно, зайди на касперского kaspersky.ru nav есть информация, и программа, как удалить вирус
Проверять надо антивирусом со СВЕЖИМИ!! ! базами. LIVE CD записанный неделю назад можно выкинуть
без преустановки не обойтись\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
это вирус невздумайте отправлять смс . Снимать жесткий диск ненадо но преустановить винду надо и без этого не как .Отформатируйте диски на компе тогда вирус наверняка удалится