Прочее компьютерное

При включении компьютерна появляется смс баннер с надписью - Ваш компьютер заблокирован за просмотр копирование и тиражи

Загрузила компьютер через кнопку F8(последн.работоспособные параметры)С рабочего стола удалились все папки.КАК ВОССТАНОВИТЬ УТРАЧЕННУЮ ПАПКУ С ФОТО ???
1. Введи в Гугле:
"скачать программу Рекува",

---слово Рекува напиши по английски---

2. Перейди по первой понравившейся
ссылке и скачай программу

Для заметок:

Интерфейс у программы простой, всё будет
понятно самой, если помог, то очень рад!
Евгений Калиниченко
Лучший ответ
востановление системы попробуй
Юрий Юрий
вирусы
D.
Damir4Ik ......
у меня такая херня была вчера. я тоже самое сделал но у меня все в поряде. сожалею. ставьте антивирусник хороший и проверяйте все.
летайте самолётами Аэрофлота, храните деньги в сбербанке и никогда не храните папки на рабочем столе! Это в дополнение ко всему что написали выше
Юрий Лебедев
вирусняк)
поздравляю! у вас вирусы пешком ходят. скачайте утилиту Dr.Web CureIt! пролечите ваш ПК и поставьте хороший антивирус (желательно платный, поскольку бесплатные больше напоминают ведро дырявое, а предпочтение отдайте российским антивирусам, поскольку они во много раз мощнее своих зарубежных "коллег")
Ольга, проверьте ваш антивирус, поставьте хороший, - Очень не плох каспер, но тормозит комп. Ииии.... Power Data Recovery = Вот такую прогу скачайте, и восстановите свои фото. там все на русском и понятно даже начинающему пользователю.. . фото скорее всего просто удалены возможно слетели.. . не буду ща обьяснять, но эта автоматическая прога их без труда отрегенит, . Используйте общее восстановление.
После использования загрузки с последними работоспособными параметрами, это не влияет на файлы пользователя, только параметры в настройках системы. По этому пропажа папки связана скорее всего с действиями вируса. Скорее всего программы востановления удаленных файлов тут бессильны, но попробовать никто не запрещает, шанс на удачу всегда есть. Чем пробовать восстановить писали в одном из ответов, да и сами легко такие программы сможете найти.
Максим Люкин
Скорее всего никак
Нужно либо с загрузочного диска восстановить систему попробовать, либо просто переустановить виндоус. Обычно на это уходит не больше 1-2 часов