Прочее компьютерное
Ваш компьютер заблокирован за просмотр копирование и тиражирование видеоматериалов…
В безопасном режими проверила всевозможными способами. Нашла 6 троянов, все почистила. Но блокировка не проходит. Подскажите как можно это исправить?
Попробовать подобрать код разблокировки помогут тут. Ссылка ниже.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Если подбором не получится, то:
AntiWinLocker
- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker. В пробном режиме 30 дней - полностью функционален. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.
http://www.antiwinlocker.ru/
После автоматического режима необходимо запустить ручной режим - ЗАГРУЗИТЬ - ИСПРАВИТЬ ВСЁ. Я эту программу использую в ручном режиме не только для разблокировки, но и просто для восстановления загрузки системы. После этого, когда система нормально загрузится, использовать AVZ для проверки на наличие вирусов.
Если это для Вас сложно - обратитесь к мастеру.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Если подбором не получится, то:
AntiWinLocker
http://www.antiwinlocker.ru/
Ну, и как вам на вкус бесплатный сыр? Лечитесь через LiveCD.
переустановка - без вариантов
я переустанавливала винду буквально 5 дней назад по этому же поводу, другого метода не нашла.
И просят 900 рублеи на номер мобильника? :-)))) скотыыыыы! Выключаем нет, выдергиваем шур питания компа из сети. При запуске ползуемся беопасным режимом запуска с установкои драиверов. Не знаю как у вас, а у меня стоит ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ в Стандартные-Служебные программы. С помощью ее я откатываю в таких случаях комп на 3 дня назад, когда все хорошо работало. Антивирусник никаких вирусов при этом не находит.
Попросите помочь того, кто разбирается в компах, - в форуме это не объяснишь.
скачай утилиту AVZ она тебе поможет
просто запустить восстановление системы