Алексей Зорин

как уменьшить очень сильный шум. И улучшить четкость в фотошоп (русский), очень нужно спасти фотографии

Ве
Вера

изображение- коррекция, а дальше.... надо видеть что у Вас там вообще.. . может, там без вариантов....

Алия

плохие, не четкие, размытые фотографии никаким фотошопом не исправишь.

Алиса

Нужно бы фото сначала посмотреть, а потом и посоветовать что-нибудь можно.

Иришка

ево уже не спасти

Анна Адылова

крутите ползунки в фильтрах щумоподавление и резкозть

Надежда Демидова

Подправить можно, а исправить нет.

Дмитрий

Изображение, регулеровки и т. д. по возможности.

Адам Ясаев

Noisrware Professionai-попробуй, хорошая штука

Елена

Ложите фото, может перемешка каналов поможет.

Альберт

Сергей прав - кошмар ужасом не лечат.

Небольшие огрехи прибрать можно, а при сильном засорении фото ни один шумодав не поможет.

Однако попробуйте пройтись штатным шумодавом Фотошопа раздельно по каналам и применить Alien Skin Image Doctor.