Екатерина

как наложить одну фотографию на другую?

Елена Пчелина

в растровом редакторе который позволяет работать со слоями, на один слой одно фото, на другой другое и настройки смешивания, прозрачности и что там еще нужно будет делай

Lilian Stratulat

бутер представляете? вот так же и с фотками.

Марина Аникина

Программа photoshop или corel photo paint. там есть опция импорт называется которая накладывает фото. Ластиком можно подтереть

Алексей Баранов

конкретнее что куда наложить.
можно на фотошопе. уроков много.

Кр
Кроль

уроки фотошоп: работа со слоями, коллажирование, фотоманипуляции, в гугле этого многообразия много, нужно только браузер открыть ...