Иван

Как изменять расположение и размер картинки в фотошопе, после добавления 2-ой картинке!?

Я значит загрузил кртинку (фон) в фотошоп, потом добавил ещё одну (поменьше) , потом ещё. Как мне изменить первую картинку, я не говорю о простом перемещении, я говорю о изменении её размера и формы.

Арсений Не Скажу

Выделить всё, редактирование - выбери инструмент трансформации и вверху в полях вбей значения, или мышкой тяни.
тупой вопрос

Ми
Минилбаева

замок с нижнего слоя перетащи в мусорку, и трансформируй как хочешь (Ctrl+T)

Евгений

Свободная трансформация.

Axinya Igorevna

Первая это какая? Фон? Тогда в Изображение. Если Маленькая, то ответили выше

Элай

Сначала Ctrl+T, а потом когда тянуть будешь нажми Shift, чтобы пропорции сохранились.