Виктория Фёдорова

фотошоп обрезать волной как обрезать красивой и ровной, нужной мне размером волной картинку

Вера Мельник

Да много способов.... Например наложить на фото фигуру и по краям обрезать

На
Надежда

выделить инвертировать обрезать

Анна Матвеева

Можно воспользоваться производьными фигурами для создания выделенной области, а уже по ней обрезать, или получить выделение по другому изображению и применить его к Вашему. И много ещё как.

Вадик Павленко

либо произвольными фигурами

либо пером