Александр

В фотошопе не изменяется размер кисти. Как исправить?

Маргарита Зозуля

Размер кисти не изменяется ни когда вы его задаете в настройках кисти цифрой, ни клавишами [ или ] - так? Хотелось бы также узнать какой размер кисти у вас на Панели Управление и каков размер в пикселях изображения, в котором работаете.

Ба
Баркова

Как, почему, что пишет, какой фотошоп.
Где объяснения?

Андрей Кельганов

Если нажата клавиша CapsLock, то курсор кистей, штампов и т. п. выглядит как крестик и его размер не изменяется. Отожмите CapsLock.

Павел Иванюшенков

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Как так? Пускай утилитку веба или каспера. Печалька. Да гон! Не верю тебе!! ! Даже пиратский шоп бронирован от нападок дибилоидов. Пиши в личку.