Евгения Дровняшина

Размер текстового курсора в фотошопе в несколько раз больше размера самого текста. Как исправить?

фотошоп CS2

Женя Пестова

Быть этого не может! Попробуйте показать картинку (правда курсор может не отображаться)
Выбирая инструмент "Текст" до начала редактирования или создания текстового слоя - появляется стандартная иконка немигающая, размер которой никак не может меняться.
В режиме редактирования текста высота мигающего курсора точно равна кеглю шрифта в месте курсора.

Единственный вариант отличия размера курсора от кегля шрифта может быть только в режиме редактирования текста, который в разных местах имеет разнуую высоту, например, текст набран одним шрифтом, а пробелы - значительно бОльшим.

Какой фотошоп, версия и язык?

Например - черный прямоугольник - это выделенный пробел значительно большего кегля, чем основной текст

Иришка Куприянова

для начала перейдите на слой с редактируемым текстом.. .

мля! то что Вы делаете в ФШ должно делаться в индизе!!!

Алексей Анашкин

пора покупать очки

Алексей Настюшенков

У меня то же самое вчера случилось. Переклацала, что могла, опустила руки. Придется ФШ переустанавливать... Нигде не найду ответа.