Александр Булов

Размеры инструментов на фотошопе

Здраствуйте дорогие ползовательщики на fotoshop CS3, у меня на ноутбуке проблема такая, разрешение экран 1680x1050, но когда загружается програмы (например corel Draw, AutoCAD) загруженный с програмой экране инструменты програмы на панелях видна хорошо, наверника автоматически те графические програмы оптимизируют вид инструмнтах на экране, а в фотошопе к сожелению это не так конкретно на моем случи, инструменты, шрифты на выподающих окнах выглядят очень мелким, смотрел много настроек на окнах но не могла решать эту проблему, очень раздрожающий вид, моем ноутбуке оперционная система windows 7

Спасибо заране, уважением Арман Адамян

Алексей Суровец

Если я правильно понимаю, что хотелось
Также Редактирование-Установки-Интерфейс

Елена Погорелова

Это пока не реализовано ни в одной версии Фотошопа. В других программах комп. графики размер иконок настраивается самостоятельно.