Georg

Мастера фотошопа, с помощью каких инструментов обрабатывался данный скрин?

Скрины сделаны в игре симс 3. Недавно наткнулась на них. Так понравилось! Вот это свечение... Кожа ярко светится, за счет этого улучшается кач-во скрина. Очень красиво. .
Можете объяснить пошагово, как такого добиться?

Евгений Шалов

Как я могу сказать, какие инструменты, если я не видел оригинал?

И ничего особенного там не увидел.
Если вы хотите добиться свечения кожи, то поэкспериментируйте с Экспозицией.

Если вы про синий и желтые оттенки по углам, то это уж совсем элементарно.
Для их создания и не нужно фотожопой владеть.