Алла Шклярук

Каким инструментом в фотошопе сделана такая прелесть?

Именно обведены персонажи, каким инструментом?

Сергей Батурин

откуда сведения что в Фотошопе?
лично я подозреваю что это вектор, а там с обводкой проблем нет

в фотошопе обводка задается в Стилях слоя

Яна

руками

Анжелла Лукьянова

Если в фотошопе, то КИСТЬЮ обведены...

Светлана Муха

Если это точно сделано в фотошопе, то обводка делается пером, потом щелкнуть по экрану и выбрать опцию "Выполнить обводку контура". Только предварительно надо настроить кисть (или карандаш, смотря чем будешь обводить) на ту толщину и проч. параметры, которые сам хочешь.