Big Z

С помошью каких инструментов такое сделать? Можно ли в фотошопе, нужны ли доп. плагины?

Сама деформация (шарж) - это я понимаю как сделать, мне больше интересно как сделать такую расцветку мультяшную

Кристина

Есть такие люди = художники, а уж чем они творят, без разницы.

Ан
Анаст

Инструмент называется Мозг и руки..

На
Надежда

Это сделано РУКАМИ, а не ПЛАГИНАМИ. . и судя по всему НЕ в фотошопе, хотя и в нем, тоже можно: главное - уметь РИСОВАТЬ (см. ответ Алексей).

Кристина

Это похоже на вектор, но можно и в фотошопе кистями такое нарисовать.

Ко
Костя

ну это в векторном редакторе сделано. в фотошопе тоже можно. без планшета будет трудно. непонятно зачем насиловать себя и фотошоп если вектор для этого и нужен.