Dfsf Dfsfsd

как сделать фотошоп?

Мадина

Ты не поверишь, но фотошоп уже давно сделали. Причем над его созданием работали многие умнейшие программисты, не думаю что один человек сможет сделать подобное самостоятельно.

Татьяна

написать программу, выкупить у компании Адоб право назвать ее Фотошопом и вуаля.

Ал
Алсу

Если сможешь сделать что-либо подобное, то назови не фотошопом, а шопомфото. Иначе за авторские права затрахают и голым в Африку пустят.

Ирина

Иди в мечеть ...какой тебе фотошоп.

Ольга

Да его вроде как бы за тебя уже сделали.

Андрей

Он уже изобретен. Осталось его скачать и пользоваться. Ну а если мой ответ тебя не устраивает, то задай корректный вопрос.

Nastena

Ну, пожалуй, тут надо начать с изучения основ программирования, языков программирования.. . Ядро к мощному графическому редактору написать - это не два пальца об асфальт, это ого-го.

Юлия

сделай, лучше, Gimp - он попроще будет

Дархан

Ну можешь в Паскале попробовать написать. . Но зачем велосипед изобретать?

Kira

нанять топ-менеджера, дать ему денег. . пару сотен миллионов $; и пусть нанимает программистов
ЧЕРЕЗ ГОД СПРОСИТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ

Дмитрий

Надо быть офигительным программистом чтобы смочь его сделать заново, учитывая то, что его давно уже сделали в фирме Adobe

Миша

А ты супер-пупер-гениальный прогамист одиночка?
Фотошоп -это ПРОГРАММА редактирования изображений, которую делала и продолжает делать большая команда программистов!

Alihandro

звучит на столько же дебильно, как и "как сделать windows" к примеру..

Дм
Дмитрий

не светит тебе такое)

Ванечка

тупой вопрос конечно. или может тебе снять на камеру как ты бьешься об стенку и выложить на ютуб?!

Де
Денис

его уже сделали, целый институт над его рождением работал ...