Прочее фото-видео
Это фотошоп или реально так можно сделать?

это реальная фото
реал
Выдыхатель огня выступает в китайском квартале в Маниле за день до наступления китайского Нового года, 22 января 2012 года. (Noel Celis/AFP/Getty Images)
Реально. - Это ацетилен, люди ещё и не такое умеют - попробуйте пукнуть на горящую спичку и у Вас может получится что-то подобное. Пусть не изо рта - но получится.))))))
Любовь Сайфулина
И... Берегите штанишки!
реальное фото, что там нашоплено?
Ну почему сразу вот пишут: здесь фотошоп... .
Там жыш темновато, значит как раз вот так чрко и сочно и выйдет... .
Так что реально и не сильно сложно.... Тока волосы со лба убрать и первый раз проститься с ресницами и кусками бровьев))))
Так а что Вам кажется, что огонь нарисовали, щеки раздули, слюни - сопли ), свет на лице от огня, подбородок - рука в жидкости - ВСЕ ЭТО НАРИСОВАЛИ ?
конечно реальная фотка.... просто очень с хорошего фотика сделано.
супер мне нравится!
можно брызни в рот днозодорант, но не вдыхай задержи дыхание, поднеси ко рту зажоную спичку и медленно выдуй содержимое рта
Реально конечно. Набираешь в рот жидкость которая горит. И брызгаешь ей на огонь
некоторые люди умеют так делать, нона этой картинке фотошоп...
Это реально.
Есть даже шоу такое.
Так можно сделать, ну в данном случае похоже на фотошоп.
Это- реальный кадр
а почему же не реально, вполне! ! Если вы про огонь со рта, то что никогда такого не видели????
Andrey Viktorovich
никогда))
Наталья Крохина
заливаешь в рот какого то спирту и вперед!!)) Я тут присмотрелся, а огонь действительно смахивает на фотошопленый...
Можно:) ) через адоде фотошоп 5:)
Это скорее всего фотошоп, именно на этой картинке фотошоп.
Но вообще так можно сделать!