Gevorg Azatyan

Проигрыватель. Скрин. Фотошоп.

как в проигрывателе нужную фотку скопировать и вставить в фотошоп принт скриншот не помогает

Александр Уткин

1 способ - подобрать проигрыватель с возможностью записи кадра.
2 способ - найти грабителя экрана с возможностью захвата видео.

Елена Зайцева

Вы наверное используете WMP - oн для этого не очень хорош, поставьте плеер с поддержкой захвата кадров.

Ольга Юдина

В windows7 есть инструмент "ножницы" - режь что хочешь и сколько захочешь