Анюта

Нужна помощь человека, владеющего фотошопом. Нужно заменить человеку на скрине из фильма тёмные волосы на рыжие.

Эта картинка собирается быть частью гениального многоступенчатого супер плана на день рождения подруги. А он скоро. Поэтому мне очень нужна чья-нибудь помощь 😄
Вот, 3 варианта фото 10-го доктора из сериала "Доктор кто". Только хорошо бы ему волосы рыжие. Ярко-рыжие. А у меня с фотошопом плохо.

p.s.Да, их здесь 3 для вашего же удобства, которую удобней будет перекрашивать - такую и берите. Мне нет разницы. Правда, лучше первую 😄
Только вот время поджимает 😞

http://www.1zoom.ru/big2/57/220627-aliya06.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]