Юл
Юля

ИЩУ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛАДЕЮЩЕГО ФОТОШОПОМ!!!

Нужно сменить задние фоны на фотографиях! Свои фото и фоны пришлю Вам на почту.

Сеня Цвентарный

Кто ищет, тот всегда найдет…

Елена Коцеруба

порядочные люди такой лабудой не занимаются, потому что заведомое гавно делать не станут ...еще и «ЗАДНИЕ фоны» ))) ты где-то передние видела ?

Кристина Казанова

нахаляву ?
не, я непорядочный

Виктория Мусакаева

Я не знала что порядочность - это трудоголик-альтруист.

Анастасия, мы РАБОТАЕМ. Ты - нет. Поэтому не надо прогибать нас под чужие просьбы. Все субботники и благотворительные акции мы уже оттрубили.

Александр Бовт

Мдя.. . все гонорары мне не достанутся.
И я опять опоздал ((((

Александра Бугай

Не хочу никому помогать, меня в пень слали когда я к вам с просьбой пришел и вы туда же идите.

Кармен Кинтеро

А потолок мне побелите на халяву?

Мария Рецкая

Не бесплатно, тоже пас, добавок (Нужно сменить задние фоны на фотографиях)

Мария Андрианова

Ёлы-палы.. . опять я Апаздал...

Владимир Щербаков

Фон-это то,на фоне чего вы снимаетесь.Он по умолчании задний и поэтому ,словосочетание "задний фон" ,звучит смешно.

Артур Давлетшин

За то, что человек порядочный, ему уже следует некие гранды выплачивать без всякой работы, так как это явление исключительное.

Далее надбавка за хорошее владение Фотошопом.

Вы так разоритесь.

Роман Богдашкин

Я самый ПОРЯДОЧНЫЙ, из всех непорядочных

ОК
Оксана Кунцевич

Если "передние фоны" НЮ ,- присылай мне . Сделаю красиво !!!

Светлана

цена вопроса?
не профессор фотошопа, НО
интересно=пиши в личку
срок день (выполню)

Ал
Алексей

Бесплатно могу "сменить" на "заднем фоне"..Что там у тебя на заднем фоне?
Обезьяна? Могу "сменить" её на что то по хуже.

An
Anastasia

Меняю бесплатно, но только передние.

Юл
Юлия

пиши в личку, смогу помогу

Снежана Рябухина

а я бы помог.. . )

Ольга Латушкина

А при чем тут МОЯ порядочность? Я-то сделаю, а вот ВЫ наверняка не заплатите.

Сергей Семенюк

давай сделаю