Владеть фотошопом как инструментом обработки фото имеет два уровня :
1.Знать все кнопки, уметь вырезать, вклеивать, искажать, осветлять, затемнять, выравнивать, вставлять, удалять и т. д.
2.Уметь применять эти возможности для реализации своих творческих способностей и замыслов.
Иначе говоря - ,Если человек искусно владеет Вордом - еще не значит, что он искусный писатель или поэт. Зато искусный писатель или поэт и без ворда, как и талантливый фотограф и без фотошопа сделает произведение.
Обработка и печать фото
На каком уровне вы владеете фотошопом? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
.. могу ретушировать с выключенным монитором.. .
а Вам зачем? есть работа?
не владею совсем
на уровне искусственного интеллекта (100177)
Интересно, а как определить свой уровень владения фотошопом?
Можно в нём творить чудеса и не быть профессионалом.
Можно в нём работать, но мало чего уметь (такие есть) .
Даже и не знаю, на каком уровне я им владею. Наверное, на начальном. А может и чуть выше.
На абсолютно нулевом, он мне ни за фигом не нужен.
А что, теперь табель о рангах есть? Тогда я обер-офицер.
На нулевом. Откровенно лень им овладевать ;-)))
На уровне плинтуса
гыгы.. на пиратцком владею.. ибо на лицензию денег жалко..
А сколько их - уровней?
на уровне жабера
Запомнил где какие кнопочки находятся... почти все.. . Теперь учу как они работают...
100500-м. =) А ты?
На уровне научного тыка, поставив задачу смогу реализовать, но за неопределённое время.
Подпрыгнуть могу, взлететь не получается...
на начальном.
когда научусь делать так:
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/luchshie-retushery-mira-2011-315855/
http://www.youtube.com/watch?v=ILSM7yaD9a8&feature=related
http://www.adme.ru/fotograf/luchshie-retushery-mira-2009-73071/
- стану считать свой уровень средним :)
когда научусь делать так:
- стану считать свой уровень средним :)
могу в нем очень многое, а не могу еще больше!
Я чмо в фотошопе, лузер полнейший. Но кое-что могу. Поймите, тут ведь зависит от задачи, целей и т. д.
даже не знаю что и ответить, затрудняюсь ответить на этот вопрос!!! Пользуюсь уже давно, но с каждым днём узнаю что то новое. Ну пусть будет на начальном наверное
Могу тока фото обработать. До монтажей руки с ногами не доходят...
уровень не знаю. я не знаю с кем сравнивать и все возможности фотошопа я тоже не изучил
На начальном ))
все что надо-умею
Все мы владеем им на начальном уровне. НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ! ИМХО, даже разработчики ентой проги сами не до конца знают, какой мощный инструмент растровой графики они создали.
Фотошопом почти на нулевом, лайтрум пользую, и то в нем не сильна.
Ефрейтор :-(((
Уровень высокий можно сказать что учусь на дизайнера и также в фотошопе рисую