Обработка и печать фото
Вопрос для тех, кто владеет фотошопом
Помогите пожалуйста удалить блики и солнце с лица на фото (наверху слева) либо подскажите сайт где это делают на заказ. Всем спасибо ????

Эта затея пустая и неперспективная - о подобных вещах нужно думать на стадии нажатия на кнопочку, не видела, что у тебя на экране?
Это придется практически перерисовывать морду лица.
Конечно всё возможно, но стоить это будет немало. Оно тебе надо?
Эта фотография НЕ ТРЕБУЕТ удаления бликов... о том, что вы можете сделать еще пол тысячи таких фотографий в ближайший час, я даже не буду напоминать...
Теоретически это возможно. Но это неизбежно приведет к ухудшению качества картинки, как уже продемонстрировал Simon Nelsen.
Если бы вы снимали на зеркалку в RAW, то я бы это исправил. И солнышко можно было бы убрать, и лучи. Но с телефонной фоточкой в jpg формате такие фокусы не пройдут.
Действительно: возьмите да переснимитесь. Вот "проблема" то. Или сегодня вы уже на день старее, чем вчера, и надо снова краситься и расчесываться? В этом всё дело, угадал? ))
Как мне это знакомо.. Но я всё написал.
Денис Ржевский
с контриком в кадре и рав бы не спас
Бывает, ко мне обращаются с подобными просьбами, типа убрать блики. Но это если нельзя перефотографировать и это муторное (поэтому дорогое) удовольствие. У тебя же - тебе игрушки и люди, что б блаж твою удовлетворить, работать должны.

а чем вам блики не нравятся. Очень хорошо, по-моему)
Слишком мало информации без исходника. А сидеть с планшетом для перерисовки просто глупо. Цена вопроса соответственная. Возникает логический вопрос: почему еще раз не нажать на клавишу и не сделать еще одной изображение уже нормальное?