Сергей Рабкевич

Нужна помощь владеющего фотошопом. Пишите.

НЕ за так.

Андрей Крюков

я владею даже двумя - вот еще бы научиться мне в них работать !

Инга Хоюр-Оол

За так? могу подсказать только

Юрий Юрий

Насколько "владею": f-stream.ru/index_files/foto/col.htm
И "владею" насколько: f-stream.ru/index_files/foto/BUS.html

Татьяна Лавренова

Я тоже владею, хоть и пиратским. Еще есть иллюстратор, если что с вектором надо покумекать.
Может чем еще владеем тебя интересует?

Ну а если кроме шуток - что нужно-то? Тут кто не владеет, тот не сидит на ответах (отвечать нечего без знаний и опыта)) . Чё за тайна такая? Корочки посла Индии нужно сделать?

Назира Дуйшенбиева

Давайте заказ. Готов помочь "НЕ за так"

Дамир Сайфутдинов

что надо? Если мелочь, помогу бесплатно 🙂

Татьяна ***

А чем помочь? Обращайся.