Олег Орлов

кто в фотошопе разбираеться хорошо нужна помощь

Удлините пожалуйста на этой фоточке у девушки волосы но чтоб это выглядело максимально естественно! И если вас не затруднить сменить фон будто она стоит на краю какойто пропасти и волосы её развиваються от ветра! Кому нужно оригинал фото напишите в личку фышлю в хорошом качестве вот собственно и фото

Бек Хамирзаев

Пусть без ног постоит, а то ещё прыгнет, волосы и так нормально.)) ) Жаль поздно увидела предыдущий комент, не делала бы...)) )

Алена Алена

Нет, дорогой (-ая, -ое) ВЧЕРА я видела это самое фото, и ей волосы удлинил один добрый чел.

нет

не знаю кто эта баба и что у вас за странная компания, но нет

Лара Гусейнова

Помощь платно, ответ на вопрос - бесплатно.

Алена Колодина

а это как, из серии - отфотошопьте меня???